Заявленные результаты участников: "MULTI-OP"


#CallQSOClaimed ScoreNameOperator(s)
pointsobl.total
1.UR0MC40380013502150Roman TkachenkoUR0MC
2.UR4PWC27855611301686Нововолинський центр дитячої та юнацької творчостіut4pz Охманюк Є.А., us1paa Прокопюк А.М.
3.UR4RWW29357610501626Носівська станція юних техніків1.Кияниця Василь Васильович, 1950, МС СРСР, UR5RU 2. Генік Іван Миколайович, 1960, I-й, UR3RF
4.UR4SYM22244210201462Гладенко Руслан Орестович, 1980, МСУ, UW5SW Гладенко Любов Василівна, 1976, МСУ, UR5SLW
5.UR4PWL2094189101328Колективна радіостанція1.Пашкевич М.О., UT4PR, 2. Божик Б.О., UR3PGW, 3. Кисельов В.М., UT1PG,
6.UR4LWV19037887012481.Бунаков А.И., 2.Бунаков С.А.UR5LF, UT8LF
7.UR4UWY2274487101158Club stationur3uw Недождий А.Л. 1967р кмс ur3ui Петренко С.Г 1973р кмс
8.UZ1RZZ1923846501034Бачок О.В;Іванов С.І; Коленько С.І
9.UT4UWC156312660972Моісеєв А. Г., Василевський В. Ф.UT3UFH - Моісеєв Андрій Геннадійович, 09.09.2002, І;
10.UT7UZA184366580946Радіоклуб "Політехнік" КПІ
11.US4QWA136244540784Цыбуля А.Ю., Малышев А.В.
12.UT4UXB126248510758ДЮСШ "Віраж"UT3UFI Зхарченко григорій 2002 UT3UIX Минаков Сергій 1976 US1GFQ Нелипа Ольга 2000 UY2UQ (CHEFE)

Заявленные результаты участников: "SINGLE-OP ALL"


#CallQSOClaimed ScoreName
pointsobl.total
1.UT8IO32565013301980Nickolay Ovcharenko
2.UW8SM34468011601840Андрій Янулявічус
3.UR3QCW25851413001814Ruslan Chernyavskye
4.US7IY30460611701776Коловский Анатолий
5.US7UX28156011501710OLEG
6.UR7MZ31863210501682Vladimir
7.UT3NK29357610501626ДМИТРО СТАРИНЕЦЬ
8.UR5WMM27354410801624Володимир Швидкий
9.UT5NM26753010301560Андрiй Моховiков
10.UY5HF2815629701532Анатолий Бабич
11.UX1RX2805609601520Anatoly Savchenko
12.UT2II2474909801470LEO
13.UT0NT/A2595169401456Іван Таужнянський
14.UR6QS2515029501452Igor Tolstous
15.UT7QB21042010301450Фурсов Н.В.
16.UT0NN2675349101444Даниш В.М. 1983
17.UX7IW2735369001436Скориченко С.Н.
18.UR3LM2585168601376Anatoly Reshetnikov
19.UT3RN2344688501318Савченко М.М.
20.UR5XMM2494408601300Якименко А.А.
21.UT7NI2174348501284Володимир Янчук
22.UY5OO2064068701276Аніщенко Юрій Олексійович
23.UT3SO2164208501270Олександр Прощенко
24.UR5WCQ1863688801248Павло Сахно
25.UT8NQ2094168001216ФАРИСЕЙ В.В.
26.UT3SM2003928101202ІГНАТЬЄВ О.М.
27.UW1WU1583168501166Коржов О.П.
28.UX3HA2024047501154Носач Григорій І.
29.UR5WFP2024027501152Миськів В.О., 1961, 1р
30.UT5ZA1733448001144Дубінкін Андрій Ігорович
31.US3IW1993987001098Garkusha Sergey
32.UT4NY2223946901084ЛІТВАК Л.С
33.UT4NA1783527301082Анатолий Явный
34.UY5BQ1663247101034БАБИЧ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
35.UT5IZ134268710978Anatoly
36.UT8NV149296680976Марценюк Валерий Пантелеймонович
37.UT5EPP140270700970Яковенко Н. А.
38.UR3PA141280680960SERHIY NADYUKOV
39.UW7RV125248610858Владимир Ананьев
40.UR8GX124248590838Лисенко І.М.
41.UT5UDX143282540822
42.US0UX150270550820Vasili
43.UT3NO120238550788Окунь О. Д. 1953
44.UR5NLA/A107210570780Vlad Burdeiny
45.UR1YAA126252520772Всеволод Чолкан
46.UT9NA93166570736Иванов С.Л.
47.US6CQ106200530730Valery Y.Yakubovsky
48.UT8IV135248480728ZHUKOV YURI
49.UT3NF93186530716Данилюк К.В.
50.UT8IM112220490710Сосько В.П.
51.UT2SW104206500706Oleksandr Pichkur
52.UR5MM111222460682Yuri Rood
53.UT3UV83154460614Victor
54.UY8QQ85168440608А. Якушин
55.UT5NR90178430608Eugene
56.UT7NY111218390608VALENTYN V PRASCHUK
57.UR5EPV92184410594Катрин В.Д.
58.UR4QR72144420564Alex
59.UR5NX71142410552Хохлов К.А.
60.UR5NT64128420548Чуб В.А.
61.UT7NS59118370488Гнатовський В.В.
62.UR5NV59108330438СИНЧУК ИВАН
63.UT2SQ4078320398Шаповал.В.В.
64.UR3VKC4686280366Artem Krivosheya
65.UT8IK3774240314Anatolij
66.UZ1RR112280102Vladimir

Заявленные результаты участников: "SINGLE-OP 80M"


#CallQSOClaimed ScoreName
pointsobl.total
1.UX1VT3476868101496Кириченко П.М.
2.UT7NW3246408101450Удод Віталій Анатолійович
3.UT0RM3186308101440Калита Олексiй Володимирович
4.UV5QQ3015988001398А. Буданов
5.UR8RF2835627901352Свистельник Олександр Георгійович
6.UZ2HZ2965887501338Sergej Ignatov
7.UW5IM2474888101298Андрій Мельничук
8.US1VM2545067601266Ошека С.I.
9.UR8GZ2675327201252Andrey
10.US8ICM2544987401238МАКСИМ
11.UT5VX2585167201236Олександр
12.UT4EK2334667601226Olexander M. Senchurov
13.UR4IZ2535047201224Марикуца М.А.
14.UR5VR2605147101224Ревякин Н.И.
15.UT5VQ2234447401184NICK BALANYUK
16.UR7CB2104166801096НЕТРЕБІН О.В.
17.UT4VW1923846901074Alex Protsenko
18.UT5NC1943846701054Юрко Стрєлков-Серга
19.UT3QW1953906601050Mirchev V.V. 1955 MS
20.UT3EV1893686401008ЗАВГОРОДНІЙ ВІКТОР
21.UR3VKR1833666401006Залоїло Є.М.
22.UT7UA167330640970Roman Bratchyk
23.UT2AU157312650962Валентин Кухаренко
24.UT5GL177354600954Фоменко Оксана Олексіївна
25.UT8IT167332560892Шол И.И.
26.UX3UW159318510828Николай Тур
27.US0NY87174510684Гончарук Василь
28.UT8NT128256390646Вячеслав Марценюк
29.UT0CK80160450610Nickolaj Nickolskij
30.UT4RZ77154430584Aleksandr Филиппов
31.US5CDH72144410554Vladymyr Sorokopud
32.UR7VA5098300398Федорович С.А.
33.UR5ETN3570270340Володимир Іванович Махлай
34.UY3CC4180230310VLADIMIR RADCHUK
35.UT5UT2142130172Гострий Микола Васильович

Заявленные результаты участников: "SINGLE-OP 40M"


#CallQSOClaimed ScoreName
pointsobl.total
1.UX1AA176346630976Фесенко С. М.
2.UR5QU120240530770Андриюк В.М.
3.UX8IX121242510752Nick Dolgopolov
4.UX8IW113226490716Романов Б.В.
5.UR7QC110220460680Vladimir Tumkovsky
6.UT5SA114228450678Владислав Діхтяр
7.UT5PY113226440666Vitaly Honcharuk
8.UT1KY115224440664Tarasovych Pavlo
9.UR6IM100196430626IGOR POLYANICHKA
10.US0SY100200360560Шпільчак Ярема
11.UY5ZZ73146320466Vlad
12.UX1UX52104240344Прилипко А.С.
13.UY2UA3160210270VLAD JULAY
14.UR3QGJ3876160236Zhenya Pasko
15.US8IX2754140194Гарбарь В.А.

Список участников: "CHECKLOG"


#CallName
1.UR4CYT
2.UR6EAСтецун П.В.
3.US5IQWVladimir Rzhavsky
4.UT4LWPavlov Yuri
5.UT5CWГордiєнко В.А.
6.UT5UJOJo Pukhlik
7.UY8IFIgor Fomin

Список участников не предоставивших отчеты


#Call
1.UR4VWRсообщено в ГСК о тех.проблемах
2.US2IR
3.UT1NWA
4.UX1VXсообщено в ГСК о тех.проблемах